Какая документация торговых процедур загружается в программу


Файлы документации  загружаются в программу при выполнении нескольких условий:


  1. вкладка "Документация" документа "Закупка" должна быть заполнена корректными ссылками на скачивание 
  2. для загрузки вручную нужно нажать кнопку "Загрузить документацию"
  3. для автоматической загрузки в фоновом режиме нужно в выбранном элементе справочника "Метки" взвести флажок "Загружать документацию" и  в случае,  если документ "Закупка" с такой "меткой" не будет заблокирован и не будет использован  в других транзакциях, то  будет загружена документация по ссылкам этого документа
  4. в информационной базе должен быть каталог для  документации, который создается в рамках первичной настройки системы и доступен пользователю клиентского приложению 1С, при скачивании документации в каталог \\Документация\ файлы помещаются в созданный каталог \\Документация\Регион\Номер тендера.
  5. с источников  ЕИС и коммерческих ЭТП документация скачивается по ссылкам, которые размещаются на одной странице ЭТП вместе с извещением или структура торговой процедуры корректно передается через API торговой площадки и в описании есть метод, который возвращает прямые ссылки на скачивание документации независимо от структуры HTML-страницы, на которой опубликована (размещена торговая процедура)
  6. только с коммерческих ЭТП, где открыт доступ к страницам с документацией за исключением  платных, таких как https://www.bicotender.ru, http://rostender.info, http://www.tenderguru.ru и т.д.  



В справочном описании к программе,  на главной странице, в лицензионном соглашении есть замечание, что в систему загружается вся доступная  информация только с открытых источников. 

Вы нашли эту статью полезной?